ПРОТОКОЛ № 2 Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию интересов в администрации МО Оржицкое сельское поселение 28 марта  2014 г.

Cкачать: ms-word

ПРОТОКОЛ № 2

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию интересов в администрации МО Оржицкое сельское поселение

28 марта  2014 г.

 

Вопросы повестки дня:

 

  1. Предоставление муниципальными служащими сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений о расходах, а также супруга (супруги), несовершеннолетних детей за   2013 год.

На заседании присутствовали:

Глазунова Л.П.– глава администрации МО Оржицкое сельское поселение;

Матвеева Т.Е.- ведущий специалист-юрисконсульт местной администрации;

Сякова И.А.  –       ведущий специалист местной администрации;

Занина О.А. – депутат МО Оржицкое сельское поселение.

По первому вопросу выступил:  Матвеева Т.Е. :В соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации»,   федеральному закону № 230-фз от 03.12.2012 «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности и иных лиц их доходам», муниципальные служащие обязаны представить в кадровую службу местной администрации МО Оржицкое сельское поселение до 30 апреля 2014 года:

—  сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря 2013 года) от всех источников (включая денежное содержание, пенсии, пособия, иные выплаты) а также сведения об имуществе, принадлежащем Вам на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода

—   сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря 2013 года) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода.

— сведения  о расходах   супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.

Сведения должны быть предоставлены в полном объеме и в указанные сроки.

Комиссия решила:

  1. Кадровой службе информацию принять к сведению.

 

Глазунова Л.П.– глава администрации МО Оржицкое сельское поселение;

Матвеева Т.Е.- ведущий специалист-юрисконсульт местной администрации;

Сякова И.А.  –       ведущий специалист местной администрации;

Занина О.А. – депутат МО Оржицкое сельское поселение.