ПРОТОКОЛ № 1 Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию интересов в администрации МО Оржицкое сельское поселение от 13 января 2016 г.

Cкачать: ms-word

ПРОТОКОЛ № 1

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию интересов в администрации МО Оржицкое сельское поселение

13 января 2016 г.

 

Вопросы повестки дня:

  1. Утверждение Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному повелению муниципальных служащих местной администрации на 2016 год.
  2. О соблюдении муниципальными служащими обязанностей, запретов и ограничений, а также требований к служебному поведению.
  3. О выполнении муниципальными служащими Кодекса этики и служебного поведения.

На заседании присутствовали:

Глазунова Л.П.– глава МО Оржицкое сельское поселение;

Матвеева Т.Е.- ведущий специалист-юрисконсульт местной администрации;

Сякова И.А.  –       ведущий специалист местной администрации;

Скоробогатых Т.А. – депутат МО Оржицкое сельское поселение.

По первому вопросу выступил:  Сякова И.А. – представил план работы комиссии на 2015 год, с пояснениями и задачами комиссии. Обсудив представленный план, решили: утвердить план работы комиссии на 2016 год.

По второму вопросу  повестки дня заседания Комиссии представление ведущего специалиста-юрисконсульта Матвеевой Т.Е., которая доложила  о том, что фактов нарушения обязанностей, запретов и ограничений, а также требований к служебному поведению среди муниципальных служащих МО Оржицкое сельское поселение  за период 2015 года не выявлено.

По третьему вопросу повестки дня заседания Комиссии заслушали ведущего специалиста Сякову И.А. о том, что информации о нарушении Кодекса этики и служебного поведения муниципальными служащими МО Оржицкое сельское поселение не поступало.

Комиссия решила:

  1. Утвердить план работы комиссии на 2016 год.
  2. Информацию, изложенную в представлениях, принять к сведению.
  3. Рекомендовать ответственным лицам:

— усилить работу по профилактике коррупционных правонарушений соблюдения муниципальными служащими законодательства о муниципальной службе;

— обеспечить систематическую представление информации о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на официальном сайте  МО Оржицкое сельское поселение.

Глазунова Л.П.– глава МО Оржицкое сельское поселение;

Матвеева Т.Е.- ведущий специалист-юрисконсульт местной администрации;

Сякова И.А.  –       ведущий специалист местной администрации;

Скоробогатых Т.А. – депутат МО Оржицкое сельское поселение.