ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.06.2018  № 81 О внесении изменений в нормативные правовые акты местной администрации МО Оржицкое сельское поселение

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.06.2018  № 81 О внесении изменений в нормативные правовые акты местной администрации МО Оржицкое сельское поселение
Дата:15.06.2018
Время:18:44:37
Cкачать: ms-word

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы муниципального образования

Оржицкое сельское поселение муниципального образования  Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

    от 15.06.2018                                                                                                              №81

О внесении изменений в

нормативные правовые акты местной

администрации МО Оржицкое сельское поселение

 

Рассмотрев Протест прокуратуры Ломоносовского района Ленинградской области от 06.06.2018 на пункты 2.6.3, 2.8.2, 5.1.3 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», утвержденного  Постановлением администрации МО Оржицкое сельское поселение от 29.04.2015 №55,  в целях приведения в соответствии с Федеральным законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

  1. Подпункт 10 пункта 2.6.3 Административного регламента местной администрации МО Оржицкое сельское поселение по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» исключить.
  2. Внести изменения в п.2.8.2 Административного регламента местной администрации МО Оржицкое сельское поселение по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», изложив п.п. 5 п.2.8.2 в следующей редакции:

«- предоставления гражданам в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома, за исключением граждан, имеющих трех и более детей».

  1. Внести изменения в п.5.1.3 Административного регламента местной администрации МО Оржицкое сельское поселение по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», изложив п.5.1.3 в следующей редакции:

«5.1.3.  При обращении заявителя в письменной форме срок рассмотрения жалобы не должен превышать пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа в приеме документов у заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушений установленного срока таких исправлений – в течении пяти рабочих дней со дня ее регистрации».

  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит опубликованию (обнародованию), согласно порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов МО Оржицкое сельское поселение.
  2. 5.  Контроль  за исполнением настоящего Постановления возложить на специалиста администрации – Матвееву Т.Е.

 

Глава МО Оржицкое сельское поселение                                                           Л.П. Глазунова